Ренди Гейдж – Легенда Сетевого Маркетинга.

Нас Ждёт Грандиозное Событие!

Встреча с Ренди Гейджем – легендой сетевого маркетинга 13 марта 2010 года в г.Рига, Латвия

Это будет мероприятие года: Потрясающий Тренинг, Приём, Фотографирование, Профессиональная Съёмка, Лимузины, Встреча с Партнёрами…

Ренди Гейдж:
“Для большинства из нас ещё не было момента в нашей жизни, когда мир находился в худшем положении, чем сейчас. И еще не было лучшей возможности для каждого из нас. Мир нуждается в революции, и мы можем стать теми, кто ее возглавит. 2009 и 2010 годы станут золотой эрой сетевого маркетинга. Но для осуществления этой цели нам самим нужно стать лучше. Лучшими как личностно, так и профессионально.
Таково пожелание моего манифеста — начать этот процесс. Если я что-то понимаю в бизнесе, так это следующее:
Вы не развиваете свою сеть. Вы развиваете своих людей — а они развивают Вашу группу. И если мы хотим развить наших людей, мы сами должны быть примером и развивать себя.
Я надеюсь, что Вы присоединитесь ко мне в этом путешествии, полном возможностей, приключений и развития. Да здравствует Революция!”

Рэнди считается одним из ведущих экспертов мира в сфере прямых продаж и сетевого маркетинга. Почему?

  • Он богаче других? Нет. И в традиционном бизнесе и в сетевом есть более богатые люди
  • Он умнее других? Думаю, что есть в природе и более умные люди.
  • Он красивее других? Ну, на голливудскую звезду Ренди не тянет. Впрочем, это дело вкуса.
  • Больше драйва, чем у других? В общем-то, да, эмоциональный заряд и энергетика Ренди настолько “заразны”, что после посещения его семинаров люди делают просто невероятные успехи в бизнесе!

Но…

У Ренди Гейджа есть одна особенность, которая резко выделяет его из толпы всевозможных гуру в сетевом мире. И это ключевой момент, без которого не имеют значения ни ВАШ интеллект, ни ВАША личная успешность, ни ВАША способность к мотивации, ни, тем более, ВАША личная привлекательность.

Отличает Ренди Гейджа от всех остальных то, что ЕГО РЕЗУЛЬТАТ ЛЕГКО ДУБЛИРУЕТСЯ. Это доказано тем фактом, что ни у одного другого лидера нет такого невероятного количества успешных учеников, как у Ренди Гейджа.

Так происходит не только потому, что этот человек – ПРАКТИК и ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Все успешные люди в сетевом бизнесе практики и профессионалы, а потому, что у Ренди есть детально продуманная система развития бизнеса. Рэнди Гейдж более 20 лет помогает людям избавиться от различных заблуждений, которые ограничивают их в достижении собственных целей. Именно поэтому люди стремятся попасть на его выступления.

Именно поэтому я считаю, что пропустить возможность лично присутствовать на его семинаре, где Ренди откроет ТАЙНЫ БИЗНЕСА, будет непростительной ошибкой!

Так вот, 13 марта 2010 года в 9:30 начнется новая восьмичасовая программа “One-Day MLM Leadership Session” – Эксклюзивный Обучающий Семинар бизнес-тренера мировой величины Ренди Гейджа для партнеров Whole Wellness Club!

Бизнес-семинар пройдёт в первоклассной гостинице “Reval Hotel Latvija” (в зале OMEGA), которая находится в торговом центре латышской столицы. В зале установлено пять больших мониторов, поэтому даже на самых последних рядах будет всё прекрасно видно и слышно, а главное, понятно, так как во время выступления Рэнди будет проводиться синхронный
перевод на двух языках (русском и латышском).

Как ВЫ уже поняли на это мероприятие Ренди Гейдж готовит новую эксклюзивную бизнес-программу, и именно поэтому на этом семинаре будет проходить видеосъёмка профессиональной телестудией. После съёмки будет сделан бизнес-тренинг на DVD, который вскоре будет продаваться по всему миру! У ВАС есть шанс попасть на это видео!

Принять участие в тренинге можете и Вы, ещё есть достаточно времени, чтобы стать партнёром компании Whole Wellness Club, оформить визу и купить билет, который стоит всего 165 долларов (с 1 Февраля – $175)
Официальная продажа билетов начнётся только с середины января 2010 года, однако у всех партнёров моей команды есть замечательная возможность связаться прямо сейчас со мной и заказать себе билет уже сегодня!

Как стать партнёром Whole Wellness Club, подробно описано на этой странице:
http://Online.DengiVsegda.ru/rega.html

Обратите внимание – количество мест ограничено! Всего будет продано 1000 билетов и только первые 200 билетов будут проданы с указанными местами с 3-го по 8-ой ряд. Все остальные билеты без мест, то есть, кто когда пришёл – тот так и занял себе место.

Дата и время проведения мероприятия: 13 марта 2010 г. с 9:30 до 17:30 часов в гостинице “Reval Hotel Latvija” (в зале OMEGA) г.Рига

Не упустите эту возможность, если ВЫ серьёзно настроены на развитие своего бизнеса.
Я уже купила билет и забронировала гостиницу и с радостью готова встретиться с Вами, познакомиться и пожать руку за то, что Вы взяли на себя ответственность за своё будующее!

До встречи в Риге…

Комментарии (3) на “Ренди Гейдж – Легенда Сетевого Маркетинга.”

  • Михаил Аверьянов:

    Ирина, я уже место свое знаю.
    Вот классно!

  • Ирина Лобанова:

    Отлично Gu.ru, увидимся в Риге ;)

  • Екатерина Герасимова:

    Жду – не дождусь этого ГРАНДИОЗНОГО события! И самое главное – нашей командной встречи :-)

Оставить комментарий

Секрет Успеха В МЛМ!
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Добавьте В Закладки
Страницы
Ссылки
  • 1. Профессиональный Хостинг
  • 2. MailTux – Мощное Решение Для Ведения Рассылок На Автомате
  • 3. SmartResponder – #1 Служба Почтовых Рассылок
  • 4. Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса В Видео Формате
  • 5. Как Создать Информационный Бестселлер На DVD или CD
  • 6. Фокусник Директа – Алексей Сергиеня
  • 7. Оригинальные шаблоны для WordPress-блогов
Блоги
  • Азамат Ушанов
  • Евгений Попов
  • Макс Хигер
  • Кирилл Лейцихович
  • Сергей Жуковский
  • Артем Беляйкин